Украинская модель и ведущая Александра Кучеренко вот уже несколько лет живет в счастливом браке с известным путишественником Дмитрием Комаровым. Их бурный роман разгорелся во время их участия в самом танцевальном проекте страны – «Танцы со звездами» на «1+1». Свадебное торжество состоялось в Израиле, подальше от любопытных глаз. И пока поклонники ждут пополнение в звездной семье, обладательница титула «Мисс Украина-2016» продолжает развивать свою карьеру.

Александра Кучеренко

Девушка сейчас работает в программе «Факты. Спорт» на телеканале ICTV. То, как Кучеренко выглядит в эфирах проекта производит на зрителей незабываемое впечатление.

В этот раз Александра поделилась с поклонниками новой фотографией из студии. В кадре эск- модель появилась в ярко-розовом костюме. Летний наряд идеально подчеркивал стройные ноги и осиную талию телеведущей. Волосы были распущены, а на лице был легкий макияж и очаровательная улыбка.

Александра Кучеренко в ярко-розовом костюме продемонстрировала образ для эфира

Что думают по поводу образов поклонники, неизвестно, поскольку в сториз нет комментариев. Но, как правило, фолловеры всегда очень одобрительно отзываются о том, как выглядит и одевается молодая красавица-жена Дмитрия Комарова.

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Кучеренко трогательно призналась в любви, но не мужу Дмитрию Комарову. "Люблю безгранично. И праздную восьмую годовщину нашей жизни вместе", - написала девушка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой