Так, у себя в инстаграм продюсер опубликовала серию фотографий со своими детьми.

Известно, что старшей дочери Ирины Наталье Горовой исполнилось уже 25 лет, младшему сыну Андрею от Алексея Потапенко, исполнилось 15 лет.

На фотографиях дети улыбающиеся обнимают друг друга, оба одеты в легкую пляжную одежду, хотя на снимках видно, что дети находятся дома. Андрей держит на руках домашнего любимца – собачку породы мопс.

На снимках видно, что сыну Потапа хоть только исполнилось 15 лет, он уже выглядит взрослым, по росту он перегнал свою старшую сестру уже на две головы.

Юноша имеет худощавое телосложение. Внешне он больше похож на свою маму Ирину Горову, однако от звездного папы юноше тоже что-то досталось. На голове у парня прическа, которая называется короткий боб.

Наталья Горова и Андрей Потапенко

Ирина Горова показала, как они вместе с детьми завтракают, старшая дочь Наталья пьет кофе и щелкает по телефону, а младший сын Андрей разгадает сканворды.

Впоследствии она опубликовала видео, на котором показывает стол забитый едой и рассказывает, что это все приготовила для нее и младшего брата дочь Наталья.

Судя по всему сегодня в Горовой день семьи, который она с радостью проводит в компании своих детей.

Пока неизвестно, общается ли Алексей Потапенко с сыном Андреем. После развода с Ириной певец периодически публиковал фотографии с прогулок с сыном. Однако после начала полномасштабной войны Потап ушел в тень социальной жизни. Поэтому, какие отношения сейчас имеет Потап с сыном не известно.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой