Так, у себя в инстаграм актриса начала с историй, в которых написала, что день у нее начался не очень рано, но она уже успела принять много поздравлений.

Именно сегодня Ксения Мишина отмечает свой 34-й день рождения.

Впоследствии она опубликовала фотографию сына и написала: "Праздничный завтрак с самым дорогим".

А после Мишина опубликовала трогательное видео, на котором ее сын Платон с большим букетом роз набрасывается на нее с объятиями, чтобы поздравить любимую маму с праздником.

«Уже 34 года вывожу формулу собственного счастья. Спасибо за красивые глаза, интересный характер и многозадачную карму, потому что в этой жизни мне точно есть над чем работать. А вам спасибо, что со мной», - подписала видео Мишина.

Впоследствии актриса опубликовала соблазнительное видео в розовом бикини, где она, находясь на пляже, позирует перед камерой.

Подписала видеоролик Мишина: "Праздничная девочка".

Также она поделилась с подписчиками, каким выдались ее 33 года.

«Сзади нелегкий трансформативный год – год перемен, новых знакомств, сценариев жизни, мнений и инсайтов. Не хочу подводить какие-то итоги на миллион состор, или прерывать весь архив, чтобы показать, как прошел мой прошлый год. Хочу просто поделиться с вами моими главными выводами, которые помогли мне не сдаться и упасть духом, а наоборот – развиваться еще больше и идти вперед», – написала Мишина.

Отметим, что свой день рождения актера отмечает в Турции, в курортном городке Фетхие. Рядом с ней сын Платон и недавно прилетевшая из оккупированного Крыма мама.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой