Украинский певец и продюсер, в 2018 разорвавший сцену "Голоса Страны" Дэвид Аксельрод (Владимир Ткаченко) уже 8 лет женат на известной продюсерке Елене Мозговой. Сейчас звездная пара вместе воспитывают дочь Соломию, собирают деньги на помощь ВСУ и продолжают заниматься творчеством. Сегодня, в честь дня отца, Владимир на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал фото дочери и добавил трогательную подпись.

Дэвид Аксельрод и Елена Мозговая

Кстати, рекомендуем вам ознакомиться с трогательным видео, снятым командой ICTV в сотрудничестве с различными фондами ко Дню Отца. Просмотреть его вы сможете в нашем материале по ссылке.

Так, Аксельрод выложил на своей странице в Инстаграм фото 8-летней Соломии, которая позирует на фоне фотозоны. Позади девочки разрисован фон и бумажные аисты, и сама Соломия опирается на импровизированный пень с огромной розой, мило позирует. Дэвид добавил трогательную подпись, где поздравил себя и поблагодарил Творца и жену за прекрасную дочь:

"С Днем Отца меня 😁! Я самый счастливый папа в мире 😍! Спасибо Творцу и любимой за самую прекрасную дочь во Вселенной!", – написал под фото Дэвид Аксельрод.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Допис, поширений David Axelrod 🇺🇦 (@david__axelrod)

Фанаты написали много удовольствий и звездному отцу, и его дочери: "Приветствую!!! Счастья и мира Вам ❤💐🎉", "поздравляю! какую хорошую дочь имеете, пусть растет здоровая и счастливая".

Напомним, недавно хейтеры раскритиковали 8-летнюю Соломию и ее родителей за то, что девочка покрасила волосы, однако Елена Мозговая по слову в карман не полезла. Детали скандала вы можете прочитать в нашем материале по ссылке.

Реакція сети на нову публикацию Дэвида Аксельрода

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой