Участница "Фабрики Звезд 3", экссолистка группы "ВИА Гра" и победительница 7 сезона "Танцев со звездами" Санта Димопулос снова похвасталась своим сыном от шоумена Андрея Джеджулы Даниэлем. В последний раз она это делала еще в апреле, опубликовав фото сына из ресторана в Барселоне, Испания. Наш материал об этом вы сможете прочесть, перейдя по ссылке.

Санта Димопулос с сыном Даниэлем

На личной странице в социальной сети Инстаграм знаменитая мама рассказала, что ее сын окончил международную среднюю школу в Ницце (Франция) и показала его фото из выпускного. На снимках 14-летний Даниэль, очень похожий на своего отца и уже выше мамы, предстает в белой рубашке и голубых брюках. В руках выпускник держит сертификат о завершении обучения

"Впереди старшая школа. Я так горжусь тобой Даниэль. Ты проделал отличную работу в этом году, несмотря на то, насколько тяжело это было", – гордо подписала фото Санта.

Санта Димопулос показала выпускной 14-летнего сына в Ницце

Звездный отец Даниэля, шоумен Андрей Джеджула, не остался в стороне: под праздничным постом сына на личной странице Джеджулы-младшего старший оставил комментарии с поддержкой и поздравлением: "Горжусь тобой, дружище!" – перевод комментария Андрея Джеджулы.

Кстати, недавно 47-летний шоумен сообщил, что снова стал отцом. Как оказалось, он стал крестным отцом уже в десятый раз. Прочитать материал об этом вы можете в нашем материале.

Андрей Джеджула не остался в стороне после новостей о выпускном сына

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой