Так, у себя на ютуб-канале экстрасенс сделала расклад на картах таро ответив на вопросы от своих подписчиков.

В частности, один из главных вопросов касался жизни Валерия Залужного.

"День добрый. Людмила, много слухов, что наш Залужный якобы (не дай Бог) не знаю, как это и написать, неодушевлен. В комментариях на украинских каналах россияне пишут друг перед другом неизвестно что, но тема одна, что Залужного нет на этом свете, а наша власть это скрывает, выставляет фото, а видео старые. Посмотрите, пожалуйста, все ли у нашего генерала хорошо, очень переживают украинцы. Спасибо за ваш труд”, - написала экстрасенсу подписница.

В результате, взяв в руки карты Людмила Хомутовская сразу точно ответила, что все нормально с нашим Залужным и что подобные слухи, это все фигня.

“Живее всех живых. Воюет, побеждает”, – сказала Хомутовская.

Впоследствии она начала размышлять, какой смысл молчать Украине о том, что Валерия Залужного убили. Экстрасенс уверена, что подобные новости просто внушают панику и не несут никакой достоверной информации.

Напомним, недавно российские СМИ разнесли информацию, что якобы украинский главнокомандующий Валерий Залужный получил тяжелое ранение в голову. Якобы украинский генерал находится в тяжелом состоянии, ему производили трепанацию мозга.

Напомним, недавно украинский главнокомандующий Вооруженными силами Валерий Залужный тронул украинцев фотографией с младенцем на руках.

Ранее мы писали, что Валерий Залужный впервые за долгое время рассказал о семье. Совсем недавно главу Вооруженных сил Украины генерала Валерия Залужного объявили в розыск на территории страны агрессора России.

Кроме этого, раньше мы показали, как выглядел Валерий Залужный в молодости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой