Так, фотографию с известным блоггером Игорем Лаченковым Квиткова опубликовала у себя в сторис инстаграмм.

«Лаченков, извиняюсь, что по росту? Я маленький шпундик рядом», – подписала фото Квиткова.

На картинке видно, что пара сфотографировалась в зеркале. Маленькая и хрупкая Даша Цветочная одета в синее платье ниже колена и коричневые босоножки.

Игорь Лаченов одет в черные шорты до колена, белую футболку с изображением русского рэпера Алишера Валеева, более известного как Маргенштерн, и белые носки под серые кроссовки. Также на фото Лаченков надел очки и частично телефоном закрыл лицо. На фотографии пара обняла друг друга. В этот момент Даша Квиткова искренне улыбнулась.

Даша Цветкова с Игорем Лаченковым

Впоследствии, блоггер ответила на вопросы подписчиков о Лаченкове.

«Игорь очень высокий, даже шея затекла. И цвет глаз хорош», - написала Квиткова.

С чем была связана встреча блогеров Квиткова не ответила.

Однако поклонники сразу заподозрили, что между парой могут быть отношения, поскольку Даша уже свободная женщина и давно не живет с бывшим мужем.

Что известно об Игоре Лаченкове? Он известный блоггер, автор информационного Telegram-канала Лачен пишет, освещающий войну в Украине, также занимается волонтерской деятельностью. Родился парень в городе Днепр. Ему недавно исполнилось 23 года.

В 2022 году Лаченков попал в рейтинг «30 до 30: лицо будущего» от «Forbes Украина». О личной жизни блоггера ничего не известно, однако у себя в инстаграмме он часто намекает, что находится в активном поиске.

В свою очередь Даша Квитково недавно также стала свободна. Девушка недавно сообщила, что развелась с мужем Никитой Добрыниным, с которым познакомилась в 2019 году благодаря шоу «Холостяк». Пара в 2020 году узаконила отношения и приобрела общий дом. Уже в июле 2021 года у супругов появился сын Лев. Однако после начала полномасштабной войны в отношениях пары пошла трещина. Впоследствии стало известно, что они живут по отдельности. А недавно официально больше не супруги.

Пока известно, что Никита и Даша поддерживают дружеские отношения ради сына, встречаются и иногда гуляют вместе.

Напомним, Даша Квиткова после развода с Никитой Добрыниным ответила на очень личные вопросы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой