Так, Анна Алхим опубликовала у себя фото в профиле Инстаграм.

На снимке блоггер одета в белый откровенный топ с открытым декольте громко улыбается, а рядом сидит актер, режиссер и сценарист Руслан Ханумак.

Бывший мужчина телеведущей и блоггера Алины Шаманской одет в белую футболку и красную кепку. Он держит в руках телефон и очевидно по реакции Алхим рассказывает что-то смешное.

Фотографию блоггерша подписала иронически: «Один из кого я увела из семьи (шутка)».

Анна Алхим и Руслан Ханумак

Вероятнее всего, блогерша насмехается над разводом Руслана Ханумак с Алиной Шаманской. Известно, что пара имеет сына Артура.

В начале войны в 2022 году пара выехала за границу, а именно в Америку. Тогда почти каждый день Алина Шаманская получала хейт в свою сторону по поводу того, что ее муж Руслан сбежал из страны, когда должен ее защищать. Впоследствии Ханумак все-таки вернулся в Украину. Алина эту информацию не афишировала и сама Ханумак стал менее публичным.

Подписчики были обеспокоены ситуацией в семье и заподозрили, что что-то не так. Затем все сомнения о проблемах в семье развеяла днепропетровская блоггерша Анна Алхим, опубликовавшая снимки в компании с Ханумаком. На фотографиях Алхим и Ханумак терлись друг о друга интимными местами.

Публикация блогерши вызвала волну хейта и озадачила Шаманской подписчиков.

Тогда история приобрела немалые обороты. Как выяснилось, Алина Шаманская и Руслан Ханумак развелись еще за год до начала войны, однако никак не афишировали это. Более того, пара продолжала вместе проводить время.

Тогда Алина Шаманская была шокирована ходом событий, активно обсуждавшихся подписчиками.

Несмотря на недоразумение, скандал между парой затих. Алина активно начала работать в Америке, где продолжает жить с сыном, а Ханумак попал еще в несколько скандалов.

Однако скандальная блоггерша Анна Алхим снова решила подлить масла в огонь и подогреть слухи о своей личной жизни.

Подписчики Алхим подозревают, что новым избранником блоггера, которого она называет Котя, может быть именно Ханумак.

Итак, пока назревает новый взрыв слухов, мы подождем чем закончится эта история с трио.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой