Недавно украинская певица Наталья Могилевская обнародовала свежее фото, на котором позировала в одной рубашке. Тогда все обратили внимание на ее красивые стройные ножки, а уже сегодня все обсуждают ее заметно помолодевшее лицо.

Так, в микроблоге артистки появилось селфи, которое она сделала сидя на террасе своего дома. В кадре 47-летняя Могилевская позировала в домашнем халате и абсолютно без косметики.

Поклонники пришли в восторг от ее естественной красоты и писали, что без макияжа Наталья выглядит гораздо моложе своих лет, хоть и отметила, что на снимке она сама на себя не похожа.

«На себя не похожа», «Гля, какие вы милые без косметики🥰», «Я вас не узнала, вы очень хороши без косметик», «Какие вы тут милые и домашние))) ❤️», «На десять лет моложе», «Как же ты от природы КРАСИВА!», «Фотошоп до неузнаваемости», «Без косметики просто супер! Натуральна красуня!», «Яка мила і молода!», «Халеся без макияжа», «аталья, тебе очень к лицу естественная красота без макияжа. Ты просто удивительна!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская неожиданно призналась, что состоит в отношениях с загадочным мужчиной, после чего в Сети тут же стали появляться слухи о ее беременности. Поводом послужили несколько снимков, на которых артистка появлялась в объемных платьях и с заметно округлившимся животиком.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой