Экс-главу Черкасской ОВА шоумена Александра Скичко часто можно увидеть на снимках в Instagram его жены Елизаветы Юрушевой, которая с детьми после начала войны живет в Милане, поэтому украинцев интересует вопрос, как ее мужу удалось выехать за границу, в то время, как других мужчин на выпускают из-за военного положения в стране.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева

В недавнем своем посте Юрушева решила ответить на «острый» вопрос. Так, в «сториз» Instagram жена Скичко призналась, что муж лишь иногда приезжает в Милан, чтобы повидаться с семьей, а на самом деле он, как оказалось, постоянно находится в Украине.

Жена Александра Скичко рассказала, где находится ее муж

«Он не выехал. Он к нам приезжает иногда. У нас трое детей»,- написала супруга шоумена.

К слову, Александр Скичко имеет полное право выезжать заграницу, так как является отцом троих детей. Помимо двоих дочерей от Ярушевой, шоумен воспитывает сына от ее первого брака - Даниэля.

Александр Скичко с женой и детьми

Напомним, что после начала войны многие украинские знаменитости мужского пола выехали с семьями заграницу. Некоторые периодически приезжают, а вот хореограф Влад Яма, который живет в США и певец Олег Винник, который по слухам находится в Германии, пока ни разу не появлялись в Украине, и судя по всему, возвращаться не собираются.

Жена Александра Скичка Елизавета Юрушева поделилась неприятной ситуацией: "Я имела дело с итальянской полицией"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой