Популярная телеведущая Василиса Фролова, которая два года назад родила первенца, обнародовала редкое фото с отцом своего ребенка - продюсером Дмитрием Котеленцем, а так же рассказала о начале их романа, который начался со случайного «лайка» в соцсетях и развивался очень стремительно.

Василиса Фролова с мужем

Так, на странице в Instagram появился снимок, где 45-летняя Василиса позирует на фоне небоскребов в Дубае вместе со своим супругом –Дмитрием Котеленцем и 2-летним сыном Родионом. Судя по комментарию, фото было приурочено началу романа телезвезды и продюсера.

"Лишь один случайный лайк сменил нафиг всю жизнь. Спасибо случайностям. Три года сплошного лайка. Если бы еще не проклятая война…" – написала Фролова.

Напомним, что роман телезвезды и продюсера начался очень неожиданно для них обеих. Пара была знакома давно, однако сблизились они во время карантина, после того, как продюсер «лайкнул» комментарий Василисы в ФБ. Между ними завязалась переписка. Фролова как раз завершала ремонт в своей квартире и предложила Котеленцу помочь ей перевезти вещи. Как рассказывала Фролова в одном из интервью, там и разгорелись настоящие страсти, после которых и появился малыш.

Василиса Фролова в ОАЭ

Напомним, что муж Василисы Фроловой Дмитрий Котеленец - креативный продюсер. За свою карьеру он продюсировал множество программ различных жанров – спортивные, музыкальные, развлекательные. Последние шесть лет Дмитрий работает для компании "Warner Brothers" за границей, куда с началом войны и перевез супругу с ребенком. Сейчас Фролова вместе с мужем и сыном находится в ОАЭ в Дубае.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой