Известная украинская телеведущая Светлана Леонтьева отмечает профессиональный юбилей — 30 лет исполняется ровно с тех пор, как она появилась на экранах ТВ. В честь этого в своем Instagram-блоге знаменитость выложила коллаж из снимков тридцатилетней давности. Поклонники заметили, что звезда новостей за это время практически не изменилась.

Светлана Леонтьева

Светлана Леонтьева показала, как изменилась за 30 лет работы на телевидении

Телеведущая Светлана Леонтьева

"30 лет я «в кадре» украинского телевидения Воспоминаний множество, но… спешу на съемки Горжусь тем, что работаю на очень профессиональном Телеканал Дом с удивительными людьми. Всех люблю! И нынешних и бывших коллег. Низкий поклон нашим Героям-защитникам, которые дают мне возможность жить, дышать и работать!!!Слава Украине Вместе - к Победе», - написала Светлана Леонтьева в Instagram.

Телеведущая Светлана Леонтьева

Муж Светланы Леонтьев, Сергей Нагорянский, трогательно поздравил жену в своих социальных сетях.

«Друзья, сам удивляюсь: такая молодая, а уже 30 лет на телевидении. Моя Светланка – самая лучшая! И на ТВ, и – главное – в жизни! Сегодня Она работает на телеканале Дом. Символично, потому что за эти годы – построила свой телевизионный дом. И все, кого ласково у него приглашает, остаются навсегда. Входите! Может даже посчастливится получить специально изданный в честь юной юбилярши почтовый блок марок…» - написал Сергей Нагорянский.

В комментариях зрители, друзья и коллеги Светланы Леонтьевой оставили много теплых пожеланий, благодарности за профессионализм, оптимизм и человечность:

  • «Пусть множатся годы и крепнут ряды постояльцев, а дом всегда будет приветливым, уютным и мирным. Много лет юности лет и долголетия мужчине, так нежно и горячо любящий свою жену и всегда рядом в ее жизненных повседневных заботах»

  • «Искренне поздравляю! Всегда с большим удовольствием слушаю Вас и восхищаюсь Вашим профессионализмом и оптимизмом. Удачи! Вместе к Победе!»

  • «Мои Вам поздравления и много радостных минут и вдохновения. Спасибо ближайшему и родному человеку за поддержку. Здоровье и успехов во всем».

  • «Поздравляем любимую ведущую, талантливую журналистку и художницу!»

  • "ПОЗДРАВЛЯЮ!! Прекрасные кадры! Представляю, как еще красивее и младше пишете сообщение в фб: "поздравляйте! 60 лет в кадре. Всех жду на вечеринке!"

  • «Искренне поздравляю! Желание и возможности радовать зрителей еще на многие годы! И традиционное – высоких рейтингов!!!»

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Леонтьева записала эмоциональное видео в своем Instagram-аккаунте, в котором выразила свою благодарность и поддержку украинцам и пренебрежение нашими врагами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой