Украинский певец Павел Зибров не перестает подогревать интерес к своей персоне. В этот раз 65-летний артист показал своим поклонникам снимки, на которых видно, как он выглядел без усов. Архивные фото с братом известный сердцеед опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

В Сеть попали фотографии Зиброва без его главной визитки

Павел Зибров с братом

В Сеть попали фотографии Зиброва без его главной визитки

Как рассказал Павел Зибров, его дочь Диана отсканировала и разрисовала черно-белые фотографии, после чего они ожили.

"Так классно, никогда бы не подумал, что так можно сделать. Такие теплые воспоминания внушили эти фото", - написал Зибров.

В Сеть попали фотографии Зиброва без его главной визитки

В Сеть попали фотографии Зиброва без его главной визитки

Вместе с тем певец посоветовал фолловерам пересмотреть свои старые альбомы, в которых есть фотографии с детства, а также снимки молодых родителей, фото с друзьями, отдыха и т.д.

"В эпоху диджитализации очень удобно иметь все под рукой, фото в телефоне и т. д., но какой кайф и эмоции от живых фото! Я думаю вы понимаете меня! Делайте фото и печатайте, это такая память ! - отметил артист.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо архивных фото Зиброва с братом, после чего оставили сотню положительных отзывов: "Усов не хватает, а так выкопан артист", "Вас не узнать", "Собр усы, так лучше", "Класс, с умилением пролистала фото", "Я вас не узнала", "Интересный совет, пол жизни работаю в графических редакторах, а взять и просто перевести в цвет старые фотки и в голову не приходило, гениально", "Смотрю и понимаю, что усы это ваше на 100%!!!", "Круто хоть и у меня все в телефоне, но в молодости еще и без роскошных усов вас честно не узнать".

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров – известный сердцеед и ловелас. Несмотря на возраст, он не скрывает своего живого интереса к противоположному полу и может обсудить с прессой какие-либо темы, даже очень личные. На этот раз женский угодник вспомнил историю со страстной поклонницей, случившейся еще до свадьбы с его известной женой Мариной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой