Так, видео перепалки блоггеров опубликовали в сети.

На видеоролике видно, как Александр Волошин и Дмитрий Евтушенко общаются на повышенных тонах.

В диалоге Дмитрий Евтушенко говорит Волошину: «Я тебя никогда не обижаю, а ты говоришь сцикло». На что Волошин отвечает, что так и есть. Такой ответ Евтушенко воспринял обидно и хлопнул Волошина ладонью по лицу. На что Волошен сразу отреагировал и бросился к иллюзионисту с кулаками. Блогер свалил иллюзиониста на землю и стал избивать. Молодые люди из их компании сразу начали разнимать блоггеров, на этом видео обрывается.

Впоследствии Дмитрий Евтушенко и Александр Волошин рассказали подписчикам, что это был постановочный батл.

Дмитрий Евтушенко признался, что не хотел избивать Волошина.

Таким образом ребята решили привлечь внимание подписчиков к благотворительному инстабатлу. Каждый из ребят получил по три задания друг другу. Если кто-то из ребят отказывается выполнять задание, должен будет перечислить на благотворительность 1 тысячу долларов.

Так, первая задача от Волошина для Евтушенко: позвонить двум своим бывшим девушкам (у Евтушенко очень плохие отношения с бывшими) и признать, что он был неправ. В результате иллюзионист выполнил задание.

Следующим был Волошин. Так, иллюзионист приказал, чтобы блоггер обрисовал чужой автомобиль краской из баллона и дождался владельца на месте. Волошин также выполнил задание.

Такие задачи ребята будут выполнять до конца дня. А уже потом отчитаются, отдадут ли они деньги на благотворительность. Судя всего впереди подписчиков ждет много хайпа.

Напомним, что совсем недавно Александр Волошин ошеломил сеть подарком Анне Тринчер: он раскошелился на автомобиль за 70 тысяч долларов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой