Еще будучи в браке с Никитой Добрыниным, блогер Даша Квиткова вела рубрику «Одеваемся с Дашей», где на камеру в своей гардеробной собирала стильные комплекты. И хотя, не все образы, по мнению поклонников, были удачными, ролики всегда имели колоссальный успех.

Даша Квиткова

Так, накануне Даша сняла новое видео, на котором показала, как комплектует очередной повседневный look. Как обычно перед камерой Квиткова появилась в трусах, потом надела милое белое платье-мини с открытой спиной. Дополнили образ массивные кроссовки, украшения, кожаная сумка и солнцезащитные очки.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что кроссовки подобранны неудачно, и что к данному платью подойдет более облегченный летний вариант.

«Все гарно, а кросівки я б поміняла на більш легенькі😊», «Нарешті плаття 🔥.. але взуття 🙈», «Дуже круто,коли Ви коментуєте, що одягаєте», «Все таки зараз класний тренд без бюстгальтера, і зручно, і гарно🔥», «Даша. Вам треба трошки наїстися, занадто як на мене. Я не хочу образити, і тд. Але дивлюся на вас і хочеться вас накормити. Сексуальність і жіночність це не обов'язково худе тіло, від вас нічого не залишилося вже, все повинно бути в міру. Бережіть себе! ❤️»,- писали в комментариях.

Напомним, что Даша Квиткова, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль. Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой