Сегодня, 13 июня, украинская певица Кристина Соловий и лидер группы "Жадан и собаки" Сергей Жадан записали первое совместное видео, где рассказали об их следующем совместном концерте, который состоится 25 июня в родном городе певицы – Дрогобыче.

"Концерт благотворительный, все деньги, которые соберем, передадим на спецподразделение ГУР", – сообщил Сергей Жадан.

После того, как совместное заявление появилась на страничках в Facebookе артистов, многие обратили внимание, как парочка светится от счастья.

«А когда свадьба?»,- тут же спросили в комментариях.

Отметим, что вопрос появился не случайно. Впервые слухи о романе Жадана и Соловий появились после того, как лидер группы "Жадан и собаки" снялся в роли бойфренда певицы в ее клипе "Юність", где они страстно обнимались и целовались. Это выглядело очень реалистично. После этого появились первые подозрения. Правда, тогда они сказали, что это было по-дружески и лишь ради искусства. А уже в начале мая парочку "застукали" во время совместной прогулки, где Жадан и Соловий нежно держались за руки.

Жадан и Соловий. Кадр из клипа Юність

К слову недавно стало известно, что Сергей Жадан подал на развод с Ириной Куницыной, с которой прожил в браке 15 лет и от которой имеет 10-летнюю дочь Марию.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой