Об этом женщина поделилась в интервью с телеведущим Славой Деминым.

В частности, на вопрос Демина, проводила ли экстрасенс консультации для глав государств, женщина ответила коротко: «да, проводила». Однако, кто именно из президентов обращался к экстрасенсу за услугами, она не назвала, ведь не имеет права разглашать данную информацию.

Слава Демин также поинтересовался, каким образом проходят эти консультации. Людмила Хомутовская рассказала, что преимущественно она проводит онлайн консультации, ей звонят по телефону и спрашивают конкретные ответы на те или иные вопросы.

Также она подчеркнула, что редко проводит реальные встречи, однако бывают исключения. В частности, речь идет о представителях власти.

"Мы знаем, что вы не принимаете, но очень нужно", - сказала Хомутовская.

Кроме этого, ведущий пошутил, что не будет спрашивать экстрасенса, звонил ли ей президент России Владимир Путин. Однако таролог ответила. Хомутовская заверила, что не общалась с российским диктатором.

Слава Демин также рассекретил цифру, сколько зарабатывает известная экстрасенс.

В частности он отметил, что в среднем стоимость консультаций таролога стоит 100 долларов, что на гривне означает 3-4 тысячи. В среднем ведущий прикинул, что Хомутовская получает от 5 до 7 тысяч долларов, которые она получает от монетизации на ютуб, частных консультаций и бизнеса.

Демин также спросил экстрасенса, куда она девает эти средства.

«Очень много доночю на ВСУ», – ответила таргетолог.

Однако какую-то конкретную сумму она отдает армии женщина так и не ответила.

Напомним, ранее мы писали, что украинская тарологиня рассказала правду, когда вернется Олег Винник.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой