Так, 18-летняя Маша, проживающая в Лондоне, где проходит обучение в музыкальном вузе - Bmus, поделилась с подписчиками секретом удачного макияжа.

В частности у себя в сторис девушка рассказывала подписчикам, что постоянно сталкивается с проблемой подбора тонального крема для макияжа. Все потому, что у Маши часто меняется цвет кожи, то загореет, то румянеет.

Именно поэтому дочь Поляковой рассказала, как подбирает идеальный тон для кожи. Для этого девушка сочетает несколько оттенков тонального крема и получает идеальный тон под свою кожу.

Девушка также рассказала, что имеет достаточно проблемную кожу и показала, как она маскирует проблемные зоны.

Мария Полякова и ее бойфренд в трусах

Однако при рассказе своим подписчикам в комнату вошел ее бойфренд Артур. Парень оказался раздетым, поэтому подписчики увидели его нижнее белье.

«Ты что в трусах ходишь? Люди будут думать, что я с тобой неприличностями занимаюсь. А я не занимаюсь с ним неприличностями. Я хорошая девочка. Послушная»,- сказала Мария Полякова.

Затем девушка продолжила делиться с подписчиками, какой косметикой она еще пользуется.

Через некоторое время Мария снова вышла на связь и показала подписчикам, как они с бойфрендом вышли на прогулку.

Девушка также показала, какой подарок она привезла своему юноше из Украины. А именно белую футболку, на которой изображен портрет украинского телеведущего Дмитрия Гордона.

Кроме того, сама того не понимая девушка рассказала, что ее новый избранник уклоняется от военной службы в Украине.

«Кстати, Артур уехал из Украины, когда ему было 16 лет. Ему уже исполнилось 18. Он не может вернуться», – сказала Мария.

Отметим, что дочь Поляковой находится в отношениях с молодым человеком под именем Артур, который также родом из Украины. Пара находится в отношениях уже около полугода. Известно, что юноша также учится в Лондоне.

Напомним, ранее мы писали, как Маша Полякова заинтриговала фанатов новыми фотографиями.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой