Накануне своего Дня рождения и Дня рождения сына четвертая жена Виктора Павлика блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова забрала маму и маленького сына и отправилась в Карпаты. Туда же приехали ее старший брат с семьей и сестра с детьми, которая много лет живет в Израиле.

Виктор Павлик в это время находится на гастролях. В то время как Репяхова делится фото с отдыха, ее супруг публикует снимки с концертов. Так, накануне в «сториз» своего Instagram 56-летний Павлик обнародовал фотографию, на которой позирует вместе с молодой певицей ANITA. Судя по всему, снимок был сделан после выступления.

Виктор Павлик с молодой исполнительницей ANITA

Что известно об исполнительнице: Всю свою жизнь ANITA, которая родом их Ивано-Франковской области, занимается музыкой, а уже более пяти лет состоит в продюсерском центре STAR TEAM. В августе 2022 года артистка начала сольную карьеру и уже успела выпустить несколько клипов.

Напомним, что по дороге в Карпаты четвертая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова навестила свою свекровь, которая проживает в небольшом городке Теребовля Тернопольской области. Примечательно, что мама Народного артиста Украины живет в старенькой хате и никакой помощи от родных не принимает. В одном из интервью еще задолго до войны Виктор Павлик признался, что у его мамы «смешная пенсия» – от 1300 до 1500 гривен и тратит она ее в основном на еду.

Как выглядит дом, где живет Александра Григорьевна Павлик
Как выглядит дом, где живет Александра Григорьевна Павлик

Как выглядит дом, где живет мама Виктора Павлика.

Напомним, что недавно стало известно, что 56-летнего Виктора Павлика готовят к серьезной операции: вслед за молодой женой ляжет под нож хирурга - подробности

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой