Недавно блогерша-миллионница Даша Квиткова официально развелась со своим супругом ведущим Никитой Добрыниным. Не успели обсудить эту тему, как поклонники стали забрасывать ее всевозможными вопросами – «собирается ли она замуж во второй раз?», «Готова ли к новым отношениям?» А главное – «свободно ли ее сердце сейчас?».

Даша Квиткова

Квиткова, которая всегда очень откровенна со своими поклонниками, решила максимально прояснить ситуацию и опубликовала большой содержательный пост, где постаралась ответить на все интересующие ее поклонников вопросы. Так, в «сторис» Instagram Даша написала, что с Никитой Добрыниным они вели достаточно публичную жизнь, поэтому в новых отношениях она больше не хочет совершать такой ошибки и впредь намерена держать их в тайне или же расскажет тогда, когда будет готова. Так же блогерща сказала, что сейчас очень счастлива и не важно "одна она сейчас или нет".

Даша Квиткова ответила на вопросы подписчиков

"У меня был публичный опыт и я дозе вывожу его последствия, и буду это делать еще долго, судя по всему. Поэтому, даже будь я влюблена, и даже если бы в меня был мужчина: я бы хотела, чтобы это было тем, что останется сакральным и личным, до того момента, пока я не буду уверена и буду снова готова рассказать вам. Ну и конечно, когда это будет, скрыть все на 100% не получится, я это понимаю, но пока быть откровенной о личном - я не готова (И это не потому, что счастье любит тишину). Я дорожу временем, которое сейчас есть в моей жизни. Я счастлива, вот это главное. Сама или нет, то уже неважно", - заинтриговала Даша.

Напомним, что недавно бывшие супруги засветились на совместной прогулке с сыном. Означает ли это, что Квиткова и Добрынин снова вместе? Отметим, что неожиданный разрыв блогерши Даши Квитковой и экс «Холостяка» Никиты Добрынина не только шокировал украинцев, но и спровоцировал много вопросов. Многие не верят и считают, что их «развод» - это пиар, и что пара скоро вновь воссоединится.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой