Об этом молодой исполнитель, выступающий под сценическим именем ALEKSEEV, рассказал у себя на странице в инстаграмме.

В частности, речь идет о выпуске русскоязычного трека под названием "Что же ты хотела?", якобы исполняемого ALEKSEEV. Новый хит певца появился на многих официальных стриминговых сервисах.

Как выяснилось впоследствии, песня принадлежит кому-то другому, но не ALEKSEEVу, поскольку украинский певец с начала полномасштабного вторжения России на территории Украины отказался от русского языка и зарекся петь только на украинском или английском языках.

Певец отметил, что, по его мнению, это дело рук россиян, которые таким образом хотят дискредитировать певца и испортить его репутацию.

Никита Алексеев также отметил, что эту ситуацию не оставить просто так и будет решать все по закону. Он подчеркнул, что псевдоним ALEKSEEV – это своего рода торговая марка, официально задокументированная на территории Украины.

“Подобные действия по его использованию незаконны, и мы будем реагировать на них в соответствии с действующим законодательством. Также мне понятно, что люди, совершившие это преступление, не слишком волнуются по этому поводу, потому что они граждане страны, которая ведет против нас эту жестокую войну. Мы давно привыкли и знаем, на что способны представители этой террористической страны и сколько бед они наделали украинцам, нарушив абсолютно все международные нормы. Но мы все равно будем бороться с этой несправедливостью", – отметил певец.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой