Об этом она рассказала в новом шоу "Трендсеттер" мужа украинской певицы Анны Тринчер Александра Волошина.

«Трендсеттер» – новое украинское шоу, где четыре медиаперсона борются за звание лидера мнений.

В первом выпуске приняли участие ведущий, блоггер и бизнесмен Александр Волошин. Его жена, певица и актриса Анна Тринчер. Скандальная блоггерша и актриса Анна Тринчер и иллюзионист Дмитрий Евтушенко.

В частности, одним из вопросов, выдвинутых на обсуждение был: «Существует ли на самом деле изотерика, астрология и тарология?».

Сразу во время обсуждения ребята выступили против девушек. Ведь девушки сказали, что да, существует. Мотивированные ребята пытались доказать обратное.

Так, медиаперсоны подняли тему гадалок. В разговоре Анна Алхим, чтобы убедить собеседников поделилась подробностями своей личной жизни.

В частности, блоггер впервые рассказала как узнала об изменах мужчины.

"Я ей позвонила, а она мне говорит: "Кто такая Катя?". Я говорю, нет Кати. А Катю он е*ал. Понимаешь”, - сказала Анна Алхим.

Отметим, что Анна Алхим была замужем за мужем Александром, от которого родила сына Владимира. Пара разошлась после того, как Анна заподозрила мужчину в изменах.

Напомним, совсем недавно блогеру Алхим обвинили в наведении российских войск на больницу в Днепре. В частности, скандал разгорелся после того, как одна из ракет попала в больницу, которую прорекламировала блоггерша у себя в инстаграммах. Тогда Алхим объяснила, что ничем подобным она не занимается и с первых дней войны помогает и поддерживает Украину. Впоследствии она заинтриговала поклонников новостью о своей беременности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой