Так, снимки музыканты опубликовали у себя на страницах в инстаграммах.

Отметим, что сейчас обе звезды служат в рядах Вооруженных сил Украины. В частности, солист группы Бумбокс Андрей Хливнюк выполняет боевые операции и занимается аэроразведкой. В свою очередь, Серга служит в «Культурном фонде».

Ни один, ни другой исполнитель не сообщил о причине встречи и даже не указал ни места, ни времени, когда все это было. Однако, по фото видно, что встреча состоялась в одном и том же месте, и в одно и то же время.

Хливнюк никак не подписал фото с главнокомандующим Залужным, а вот Сергей заинтриговал: «А дальше будет очень интересно».

Отметим, что такое появление главнокомандующий приятно удивило украинцев, гордящихся своим генералом. Они активно начали комментировать фотографии, в которых производили множество комплиментов.

Напомним, недавно украинский главнокомандующий Вооруженными силами Валерий Залужный тронул украинцев фотографией с младенцем на руках.

Раньше мы писали, что Валерий Залужный впервые за долгое время рассказал о семье. Совсем недавно главу Вооруженных сил Украины, генерала Валерия Залужного объявили в розыск на территории страны агрессора России.

Кроме этого, раньше мы показали, как выглядел Валерий Залужный в молодости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой