В последнее время интерес к жизни популярной украинской певицы Натальи Могилевской возрос в разы. Особенно после того, как артистка рассказала о своем новом романе с загадочным незнакомцем, с которым, как, оказалось, была уже знакома давно. В Сети с интересом ждут ее новых публикаций и конечно же фотографий. Так, сегодня, 12 июня, 47-летняя Наталья Могилевская порадовала поклонников свежими снимками.

В кадре актриса и певица позировала стоя на кухне с чашечкой кофе в руках в короткой белой рубашке. Внимание тут же привлекли ее обнаженные стройные ножки.

"Очень хочется, чтобы утро начиналось с любимого напитка и хороших новостей. Ps. А если вы о таких новостях знаете, то все молчим", – написала Могилевская в Instagram.

В Сети тут же появились комментарии: «Наталья, ты красавица. Я вас очень люблю ребята», «Наталочко, Ви така чарівна! ❤️🔥», «Наталочка! Ви така красива! Така сильна і ніжна, талановита... Люблю Вас! Пишаюся, що Ви наша! Справжня УКРАЇНСЬКА ЗІРКА! 🙏🏻💙», «вам личить бути худенькою», - писали восторженные поклонники. А одна из фанаток поинтересовалась: «Ви вже народили?».

Напомним, что в последнее время в Сети регулярно появляются слухи о беременности могилевской. Поводом послужили несколько снимков, на которых артистка появлялась в объемных платьях и с заметно округлившимся животиком. Отметим, что сама артистка ничего не комментирует.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой