Экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос может похвастаться идеальными формами. Девушка активно занимается спортом, соблюдает правильное питание и держит себя в безупречной форме. Снимки стильной страстной брюнетки неизменно вызывают интерес у подписчиков Санты в Intsagram, а ее пляжные кадры заставляют их и вовсе затаить дыхание. И этот раз не стал исключением!

Санта Димопулос

На странице в Instagram знаменитость разместила серию снимков, на которых позирует в купальнике под прохладным душем летом на фоне горного пейзажа.

"Пляжный день", - подписала кадры Санта Димопулос.

Санта Димопулос

Для фотографий исполнитель выбрала такие позы, которые хорошо демонстрируют ее стройную фигуру. У загорелой Санты подкачан пресс, длинные стройные ножки, аппетитный бюст и красивые ягодицы.

Санта Димопулос

Поклонники артистки бросились заваливать ее комплиментами: "Фигура моей мечты", "Бог и родители дали вам идеальную внешность! Богиня!", "А как такую ​​красоту можно прокомментировать? Нереально красивая! Точка!", "Какая красавица! Слов нет, самая красивая".

Напомним, ранее мы писали о том, что Санта Димопулос, как и многие другие украинцы, была вынуждена покинуть родительский дом и уехать куда угодно, чтобы спастись от захватчиков. В Instagram поклонники поинтересовались у Димопулоса, когда она наконец приедет в Киев. Певица и бизнесвумен сразу ответила фанатам и порадовала их своим ответом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой