Последний романтик украинского шоу-бизнеса Александр Пономарев до сих пор вызывает интерес к своей личной жизни. Певец был дважды женат: первой женой артиста стала Елена Мозгова, второй – Виктория Мартынюк. О причинах разводов артист не любит рассказывать, однако недавно в интервью Дмитрию Гордону сказал, что измены и разные характеры поставили точку в отношениях.

Александр Пономарев вспомнил, как его изменила Мозгова

Александр Пономарев и Елена Мозговая

С Еленой Мозговой Пономарев прожил около 10 лет. За это время у них родилась дочь Евгения. Причиной развода с продюсершей, по словам певца, стали ее измены.

"У меня произошло так в жизни, что изменили. Я попытался простить, потом еще раз изменили. Я не смог простить и ушел. Так произошло. Я Елену уважаю, благодарен ей за дочь. Поэтому ничего плохого не хочу о ней говорить", - сказал артист.

Александр Пономарев

Стоит отметить, что от Мозговой у певца есть дочь Женя, а также он, как к родной, относится к дочери Мозговой от ее предыдущих отношений – Зое, которую воспитывал от 1,5-летнего возраста.

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Мозговая обнародовала снимок, на котором показала, как выглядела 31 год назад, когда ей было 18 лет и она, равно как и ее знаменитый отец – украинский музыкант и композитор Николай Мозговой, мечтала стать певицей . В кадре совсем еще юная девушка в стильных джинсах, облегающая белую майку и лакированную косуху, позирует с микрофоном на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой