Кто-то называет детей цветами жизни, а некоторые считают их настоящей обузой. Есть люди, которые по собственному желанию отказываются от материнства, сосредотачиваясь на своих целях и карьере. Но случается и так, что из-за состояния здоровья или карьеры об отцовстве можно только мечтать. Особенно под прицел общественности попадают знаменитости, которым далеко за 40, но они так и не решились по каким-либо причинам ощутить радость материнства.

Наталья Могилевская

Наталия Могилевская
Наталия Могилевская

Наталья Могилевская дважды была замужем, однако детей у нее нет. По словам 47-летней звезды, родить ребенка ему всегда что-то мешало.

Например, с первым мужем они очень хотели детей, но Помаранчева революція и стрессы по этому поводу разрушили ее брак и желание родить ребенка. Со вторым мужем пара тоже задумывалась о детях, но опять как-то не сложилось. Тогда Наталья активно участвовала в проекте "Танцы со звездами", после чего ей долгое время приписывали роман с хореографом Владом Ямой.

А после полномасштабного вторжения Могилевская со своим любимым заботится о детдоме в Умани, в котором находится 43 ребенка.

“Когда я приезжаю к ним, они встречают меня с криками: “Мама!”. Поэтому у меня 43 ребенка, которым мы даем все, что есть в наших силах – еду, одежду, лекарства, поддержку”, - призналась Наталья в одном из интервью.

Кто знает, возможно, в ближайшем будущем Наталья еще родит детей.

Руслана

Руслана
Руслана

Украинская певица Руслана уже 28 лет замужем за своим продюсером Александром Ксенофонтовым. Артистка неоднократно признавалась, что рождение ребенка было и является ее величайшей мечтой, а особенно для мужа Александра.

“Просто у нас не получалось – по-разному. И сильное истощение организма – если ты сильно истощена, тебе природа не даст забеременеть. Она прекрасно понимает, что у тебя нет того потенциала, который нужен для бэби”, - отметила Руслана.

Алена Винницкая

винницкая
Алена Винницкая

Экс-солистка "ВИА Гры" Алена Винницкая, как и ее коллега по сцене Руслана, в браке состоит с музыкантом Сергеем Большим уже 28 лет. Впрочем, долгожданного пополнения в семье так и не произошло.

Ранее в одном из интервью певица поделилась, что готова стать матерью и надеется, что в ближайшее время это произойдет.

"У меня есть такая готовность, несмотря ни на что. И я все же думаю, что и в этом смысле высшие силы, Вселенная все же сделают еще одно чудо и это произойдет”, - сказала Алена. Винницкая.

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская показала ребенка после трагедии на Каховской ГЭС.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой