В прошлом модель и певица, теперь блоггер и коуч по йоге Наталья Егорова живет по-настоящему счастливую жизнь в Германии. На личной странице в социальной сети Инстаграм красавица обожает делиться с поклонниками своей личной жизнью, фотографиями отпуска и танцевальных конкурсов.

Напомним, что совсем недавно Наталья Егорова так же постила обольстительные фото с морского побережья. Очевидно, он любит подписывать свои публикации философскими цитатами.

49-летняя экс-жена Виталия Кличко Наталья Егорова.

Так, прекрасная мама и красавица, до сих пор завоевывающая сердца, разместила на своей странице в социальной сети Instagram видео, где улыбающейся бежит за волнами моря. Егорова одета в белое бикини, которое позволило рассмотреть ее стройные формы и прокачанный пресс.

Видео Наталья подписала: "Я думаю, что влюбленность в жизнь – это ключ к вечной молодости" . И, судя по счастливому внешнему виду бывшей Кличко, с этим трудно поспорить.

Наталья Егорова насладилась стихией и похвасталась подтянутой фигурой.

Отметим, что о разводе с Наталией Егоровой Виталий Кличко сообщил в августе прошлого года. Супруги пробыли в браке 25 лет. У них трое общих детей – сыновья Егор-Дениэл и Максим и дочь Елизавета-Виктория. Совсем недавно Егорова показала фото своей 21-летней дочери Кличко.

Наталья Егорова уже очень долго проживает в Германии. Напомним, она уже успела оскандалиться с участием в немецких "Танцах со звездами" и платьем с разрезом по "не хочу". Прочитать материал об этом вы можете, перейдя по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой