Популярная украинская блогерша и бывшая жена экс "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова, регулярно радует свою многомиллионную аудиторию яркими публикациями в Instagram. Так, на днях она ошеломила сеть фотосессией в ярко-розовом кожаном наряде, после чего ее сравнили с куклой Барби, а после показала свое новое тату в очень пикантном месте.

Так, в «сториз» появилось несколько фотографий из тату-салона. В кадре Квиткова лежит на кушетке, в то время как мастер набивает на ее теле «многозначительную» и «вдохновляющую» надпись.

Даша Квиткова сделала новую татуировку

"Сначала мы сделали запись, а потом докручивали тату", - подписала одно из фото знаменитость.

Так что же написала на своем теле Квиткова? Как выяснилось позже, это была фраза "love will win", что в переводе с английского обозначает «любовь победит». В комментарии экс-жена Добрынина рассказала, что вкладывает очень много смысла в эти слова:

"Это первая моя новая татуировка. love will win (Любовь победит — ред.). Всегда. В любом случае. В любых обстоятельствах. Любовь всегда победит. Эта фраза меня очень вдохновляет. Эта фраза обо мне. Нет ничего светлее и сильнее., чем любовь. И неважно, любовь к себе, или любовь к друзьям, или любовь к человеку", - объяснила поклонникам Квиткова.

Даша Квиткова засветила свою новую татуировку

Напомним, что недавно бывшие супруги засветились на совместной прогулке с сыном. Означает ли это, что Квиткова и Добрынин снова вместе? Отметим, что неожиданный разрыв блогерши Даши Квитковой и экс «Холостяка» Никиты Добрынина не только шокировал украинцев, но и спровоцировал много вопросов. Многие не верят и считают, что их «развод» - это пиар, и что пара скоро вновь воссоединится.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой