Накануне значимых событий в семье – своего Дня рождения и Дня рождения сына четвертая жена Виктора Павлика забрала маму и маленького Мишу и отправилась в Карпаты. Туда же приехали ее старший брат с семьей и сестра с детьми, которая много лет живет в Израиле. Виктор Павлик пока не появился. Фотографиями с отдыха с семьей Екатерина уже успела поделиться в Instagram. На кадрах можно увидеть, как четвертая жена Павлика наслаждается отдыхом в горах.

"Сюда я возвращаюсь снова и снова. Карпаты", - написала Катя Репяхова.

В Сети тут же появились комментарии: "Надеюсь, что по пропуску ездили", - поинтересовался один из подписчиков, имея ввиду, недавний скандал с со спецпропуском на Южный мост.

Жена Павлика, которая внимательно отслеживает комментарии под своими постами, тут же ответила: "Надеюсь, что в вашей жизни все же произойдет что-то более интересное, чем наша история с пропуском".

Напомним, что в мае 2023 года Виктор Павлик со своей женой загремели в громкий скандал из-за спецпропуска, по которому они катались по закрытому от гражданского транспорта Южному мосту в Киеве. Звездной паре пришлось оправдываться, Павлика даже вызывали в полицию, после чего его пропуск был аннулирован.

Старая хата с портретами звездного сына: Репяхова показал дом, в котором живет 83-летняя мама Виктора Павлика (фото)

Напомним, что недавно стало известно, что 56-летнего Виктора Павлика готовят к серьезной операции: вслед за молодой женой ляжет под нож хирурга - подробности

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой