Солистка известной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая после своего сногсшибательного похудения на 20 килограмм пытается поддерживать новую форму. Фанаты не устают удивляться как внутренним, так и внешним изменениям знаменитости и поддерживают ее стремление быть стройной и здоровой практически под каждым постом.

Солистка группы

Сейчас звезда соблюдает правильное питание, а также активно занимается спортом. Однако, как поделилась Александра, не всех лишних кило удается избавиться только результатом от тренировок, поэтому она решила попробовать инъекции.

Кстати, совсем недавно Александра Зарицкая поделилась с подписчиками деталями о том, как ее бойфренд сделал ей предложение. Очень романтично. Прочесть материал об этом вы сможете, перейдя по ссылке.

Солистка группы

В сториз на своей странице в Instagram певица показала, как доверилась косметологу и решила сделать себе уколы красоты, а именно уколоть липолитики. Как известно, такие препараты расщепляют жировые клетки на определенных участках тела и лица.

"Есть такие зоны, которые реально очень трудно убираются, поэтому сегодня мы проколем некоторые участки и они никогда больше не вернутся ко мне", – поделилась Зарицкая.

Александра Зарицкая показала, как худеет с помощью уколов

На видео врач сделала певице несколько уколов в живот и бока. По словам Александры, делать процедуру совсем не больно, однако певица очень настойчиво призывает своих подписчиков доверять подобные вмешательства только опытным врачам во избежание нежелательных осложнений и не навредить себе.

Напомним, что недавно Александра Зарицкая впервые показала свою маму. Стало понятно, у кого певица удалась такой красавицей!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой