От увлекательных макси-платьев, ласково обертывающих фигуру, до изящных мини, которые способны подчеркнуть грацию кошечки в вашей натуре. Независимо от вашего выбора, они станут верными спутниками в ваших летних похождениях, подчеркивая ваш изысканный вкус и привлекательную фигуру.

Наслаждайтесь увлекательными трендами и позвольте себе по-настоящему засиять в самых ярких цветах этого 2023 года.

Какие же платья выбрать для летнего гардероба? Модная стилистка Яна Платонова сразу отметила, что кардинальных изменений по сравнению с предыдущим летним сезоном. Модные стилисты среди всех трендов особое внимание уделяют именно этим:

1. Длина макси

Отойдя от холодных зимних месяцев, весна принесла с собой свежее дыхание моды, а вместе с ним – красоту и соблазнительность в виде трендовых платьев на лето этого года.

2. Минимализм

3. Платья в белье с кружевными вставками, которые могут быть даже контрастными.

4. Кроше и другие техники

5. Этнические мотивы

6. Платья-бандо

7. Разнообразные завязки

Это всегда увлекательные сезонные изменения, открывающие множество возможностей для самовыражения, где каждая женщина может обрести свою особенность.

8. Платья с вырезами

При выборе платьев для жаркого сезона важно особое внимание обращать на состав тканей, именно поэтому в добротнице много льна, муслина, тонкого хлопка и вискозы.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов – первая реакция украинок: «Лучше ходить голой или в дырах».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой