В Киеве вечером 9 июня произошло серьезное ДТП в Печерском районе. На бульваре Леси Украинки возле ЦИК автомобиль вылетел из проезжей части.

Сергей Данилет

По данным полиции Киева стало известно, что сегодня, около 22:08, столичные полицейские получили информацию об авариях с пострадавшим на бульваре Леси Украинки. Сразу на место прибыли врачи, спасатели и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП полиции Киева.

Сергей Данилет

Предварительно установлено, что водитель «BMW» не справился с управлением и выехал за пределы автодороги, в результате чего авто въехало в бетонный столб. Водителя медики госпитализировали в больницу.

Сергей Данилет

Сергей Данилет

В настоящее время продолжается проверка всех деталей аварии, однако первые подробности указывают на то, что это был авомобиль известного тренера и чемпиона мира Сергея Данильца. Подтверждения этого пока нет, однако номерной знак и марка автомобиля полностью совпадают с тем, на котором ездит блогер — BMW M440 Gran Coup зеленого цвета.

Сергей Данилет

Ранее в 2021 году Сергей приобрел этот желанный автомобиль, чему был безгранично рад. Эмоциями он поделился в своем блоге, где он делится секретами успеха в бодибилдинге. Недавно на своей странице в Инстаграм он признался подписчикам, что уже выбрал следующий автомобиль и собирается через два месяца стать его счастливым владельцем.

Сергей Данилет

"Я уже выбрал. А если начну рассказывать прямо дальше о следующей, тогда будут спойлеры. Все узнаете, надеюсь, в августе", - ответил на вопрос одного из подписчиков Сергей Данилец.

Напомним, что ранее мы писали о том, что пострадавший в ДТП со Ступкой рассказал о своих травмах и что актер "бросил" его: "Травма стопы и пять переломов".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой