Наталия Могилевская за годы карьеры успела проявить талант в качестве не только певицы, но и актрисы, телеведущей и музыкального продюсера. Артистка дважды была замужем, однако детей у нее нет. По словам звезды, родить ребенка ей всегда что-то мешало. Поклонники очень надеются, что с появлением в ее жизни любимого мужчины, певице все же удастся почувствовать себя матерью. А пока этого не случилось - исполнительница делится с фанатами моментами из личной жизни.

В этот раз на своей странице в Инстаграм Наталья Могилевская показала малыша после трагедии на Каховской ГЭС.

"Маленький оптимист. Спасибо за совет", - написала Наталья Могилевская к видео.

Наталья Могилевская растрогала кадрами с малышом

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо, после чего поставили тысячи лайков и написали сотни положительных комментариев: "Такой крутой! Спасибо за мотивацию!", "Слава Украине! И будущему поколению нации", "Украинские дети самые лучшие в мире", "Дай боже тебе здоровье, солнышко, и мирного неба в родной Украине", "Благодаря этому мальчику хочется жить!", "Привет из Азербайджана всем братьям сестрам моим Украинскую Народу желаю вам и вашей семье долгой жизни много любви крепкого здоровья", "Очень тяжело не плакать, когда видишь детей, до невинно страдающих", "Настоящий украинец. Мирного неба нам всем. Прорвемся".

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская неожиданно призналась, что состоит в отношениях с загадочным мужчиной, после чего в Сети тут же стали появляться слухи о ее беременности. Поводом послужили несколько снимков, на которых артистка появлялась в объемных платьях и с заметно округлившимся животиком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой