О возможном разводе звездной парочки Потапа и Насти Каменских не говорил разве что ленивый. Ходили слухи, что супруги уже давно не живут вместе, однако позже выяснилось, что влюбленные просто работали в разных странах. Чтобы окончательно развеять сомнения поклонников, рэпер ПТП поделился в своем Instagram свежим снимком со своей женой и рассказал, как они с Настей проводят время, когда остаются вдвоем.

Потап и Настя Каменских

Как отметил Потап, в свободное время он пытается как можно больше внимания уделить жене. По словам продюсера, они вместе любят что-нибудь приготовить, валяться под одеялом или прогуляться пешком.

"Как любая пара, мы счастливы иметь возможность уделить время и внимание исключительно друг другу. Когда мы вместе, то все время проводим вместе – готовим еду, валяемся под одеялом, обнимаемся, а ночью теряем нервные. клетки от ракетных обстрелов и тревог", - рассказал Потап.

Напомним, что в 2019 году Настя Каменских и Потап устроили пышную свадьбу в Киеве. Молодожены произнесли свадебные клятвы и скрепили свой союз поцелуем у алтаря. А за два года до этого пара тайком вышла замуж в Лас-Вегасе.

Кстати, слухи о романтических отношениях артистов ходили почти все 13 лет существования их дуэта. В 2013 году папарацци "поймали" пару вместе на отдыхе на Кубе. Тогда Потапенко был в официальном браке с продюсером Ириной Горовой, от которой у рэпера есть сын.

Ранее мы писали о том, что звездная пара Потап и Настя Каменских эмоционально высказались в адрес российских кафиров.

«Диверсия Каховской ГЭС – это не просто террористический акт, это акт против самой природы, экологическая катастрофа, которая приведет к последствиям этого поругания над природой, будет страшной... Это и есть маркер того, что наш враг не может сделать и удержать и только разрушает и теряет, начав агонию...»,- написал артист в первом своем посту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой