На своей страничке в Instagram звезда «Сніданка на 1+1» Неля Шовкопляс регулярно постит снимки со студии, на которых позирует в невероятно красивых образах, а вот о личной жизни рассказывает крайне редко. Однако на днях знаменитость сделала исключение и впервые за долгое время показала фото с одним из своих сыновей-двойняшек.

Дети Нели Шовкопляс

Так в «сториз» Шовкопляс появились несколько селфи, на которых запечатлено как она с 9-летним сыном передает гуманитарную помощь пострадавшим в Херсонской области. В кадре мама и сын позировали с пекетами, где были собраны одежда, обувь и пледы.

Неля Шовкопляс с сыном

«Отправили вещи, обувь и пледы в Херсон! Работаем дальше. Чувствую, что к вечеру соберу еще пару пакетов с одеждой, постелью и полотенцами. Присоединяемся! Вместе победим»,- подписала снимки Шовкопляс.

Неля Шовкопляс с сыном

Уже потом ведущая собрала еще три пакета вещей, которые поедут на помощь жителям Херсона.

"Еще три пакета вещей сейчас отправлю в Херсонскую область! Присоединяйтесь", — добавила Неля.

Напомним, что Неля Шовкопляс замужем за мужчиной по имени Владислав, с которым познакомилась еще в студенческие годы благодаря общему хобби — пешеходному туризму. Уже через год после знакомства влюбленные расписались, а вскоре у них родились двойняшки - Тимофей и Матвей, которые очень похожи на маму с такими же симпатичными веснушками.

Не хуже Егора Гордеева: как выглядят дети и муж Нели Шовкопляс (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой