Украинский шоумен, телеведущий и комический актер Евгений Кошевой воспитывает двух дочерей – Варвару и Серафиму. Мужчина неоднократно признавался, что сейчас у старшей дочери сложный характер. Также "кварталовец" не стал скрывать, что когда Варя была маленькая, у нее была звездная болезнь. Тогда Евгений очень хотел, чтобы его наследница не выросла мажоркой. Сейчас Варе 15 лет и, по словам знаменитости, у них был довольно непростой период в отношениях последних двух лет. Об этом Кошевой рассказал в программе "Слава+".

Евгений Кошевой рассказал о непростых отношениях со старшей дочерью

Старшая дочь Евгения Кошевого

"Варвара не выросла мажоркой, но у нее такие немного запросы, иногда бывает. У нее нет стопа: "Я хочу, я хочу, я хочу". Я говорю: "Остановись. Убираем "три хочу" одно оставляем". Это все. Я считаю что это прогрессом в наших отношениях, что касается финансовой составляющей. Она понимает, что сейчас заработок не такой, как раньше. Были сложные отношения. И не только со мной. И с мамой тоже. Где-то в течение двух лет. Это переходный возраст", - сказал Кошевой.

Вместе с тем, актер Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой отреагировал на хейт в сторону Варвары из-за того, что она снимала видео в TikTok под русскоязычную музыку.

По словам Кошевого, исполнители из РФ, которых слушает его старшая дочь Варя, поддерживают Украину в кровавой войне.

"Под российских артистов, которые поддерживают Украину. Мы провели с ней беседу, я не буду в это углубляться", - уточнил Евгений.

Евгений Кошевой и его старшая дочь Варвара

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях в Сети появились свежие фотографии Варвары Кошевой . В кадре девушка позирует в черном топе. На селфе крупным планом можно четко рассмотреть ее лицо. Видно, что Дочь Кошевого уже освоила азы макияжа и хорошо справляется с косметикой. С помощью помады и карандаша Варя зрительно увеличила губы, а с помощью теней и туши сделала взгляд глубже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой