В перерывах между благотворительными концертами, популярный певец Арсен Мирзоян с удовольствием раздает интервью, где подробно рассказывает о своей жизни с дочерью легендарной украинской певицы Нины Матвиенко – Антониной. Так, накануне артист впервые заговорил об изменах в браке и признался, что периодически обсуждают эту тему с женой, которая недавно вернулась с детьми в Украину. Тоня же в свою очередь регулярно поверяет его телефон. К слову, в жизни пары не все было гладко, в какой-то момент в Сети появились слухи об их расставании, однако, несмотря на это, Арсену и Антонине преодолеть трудности и сейчас их семья крепка как никогда.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко снова вместе

А на днях пара впервые за долгое время засветилась вместе. В этот раз Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко приехали в госпиталь, чтобы выступить перед военными. Фото появились в Instagram.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко выступили в госпитале

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко выступили в госпитале

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко выступили в госпитале

"Музыкальная пауза", - коротко подписал снимки Мирзоян.

Поклонники в комментариях поддержали звездную семью: "Вы очень классные, радуете украинцев повсюду 👏".

Напомним, что недавно Арсен Мирзоян дал откровенное интервью Славе Демину, после чего стали известны некоторые интимные подробности его личной жизни. Так, в программе "Слава+" муж Тони Матвиенко рассказал о своих доходах, а так же об отношениях с женой, а так же отношениях со знаменитой тещей, с которой живет в одном доме.

Напомним, что недавно Арсен Мирзоян впервые за долгое время показал своего старшего сына от предыдущего брака.

Смотри полное интервью Арсена Мирзояна Славе Демину:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой