Ведущая утренней программы "Сніданок з 1+1" Маричка Падалко владеет стройной фигурой. По словам теледивы, у нее хорошая генетика, но даже с этим фактом после 40 лет ей пришлось начать заниматься спортом и пересмотреть свой рацион питания. В рационе ведущей - свежие овощи и фрукты, молочные продукты с минимальным процентом жирности, отварной белок и свежевыжатые соки. А вот газировка, выпечка и жирная пища у нее под запретом, однако иногда она тешит себя голубцами, дерунами и, конечно, пирогами.

Маричка Падалко произвела фурор точеной фигурой в мини-платье
Маричка Падалко произвела фурор точеной фигурой в мини-платье

Недавно Падалко показала свой образ в одном из новостных эфиров ТСН. Маричка предстала в обжатом платье-футляре лавандового цвета с разрезом, а также нежными туфлями на длинной шпильке, визуально сделавшими силуэт женщины более вытянутым.

Маричка Падалко показала ножки в лавандовом платье-футляре с разрезом

Поклонники ведущей, в свою очередь, увлеклись ее внешним видом и заметили, что она очень хорошо выглядит и у нее красивая фигура. Они засыпали ее комплиментами и попросили почаще публиковать фото в силуэтных платьях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко потратила 4 месяца на тренировку и совершила длительный перелет, чтобы принять участие в знаменитом марафоне Бостона. Так, 17 апреля вместе с любителями и профессиональными бегунами знаменитость преодолела дистанцию ​​в 42 километра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой