Старшая дочь известной телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл часто удивляет публику своими дерзкими выходками и яркими образами. В этом раз девушка решила показать свои губы в профиль, после чего нарвалась на критику в Сети.

Злата Митчелл озадачила внешним видом

Злата Митчелл
Злата Митчелл

17-летняя Злата опубликовала селфи в своем Инстаграм-блоге, на котором ее губы выглядят очень рыхлыми и ненатуральными.

Подписчики дочери Фреймут удивлены формой ее губ, ведь они приобрели довольно неестественный вид. Некоторые фоловеры даже предположили, что девушка прибегла к косметологическим услугам по увеличению их филлером.

Однако если внимательнее присмотреться на другие фотографии, то видим, что Злата от природы обладательница больших губ, поэтому если удачно выйти за контур и подчеркнули помадой – все это сделает их визуально еще больше.

Злата Митчелл озадачила внешним видом

Напомним, Злата Митчелл – старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут. Отцом девушки является британец Нил Митчелл. С ним Ольга Фреймут закрутила роман, когда была еще студенткой и училась в Лондоне. Впрочем, жизнь со взрослым иностранцем не задала и Ольга вернулась в Украину с ребенком под сердцем.

Ранее в разделе Instagram-stories Злата Митчелл выложила фото, как она целуется с девушками в губы. Конечно, это не был взрослый поцелуй, как между парнем и девушкой, однако такие ласки облетели Сеть и наделали немало шума.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой