Фахриэ Эвджен – одна из лучших молодых актрис современного телевидения Турции. Ее талант и красота привлекли внимание не только местных телезрителей, но и любителей мыльных опер во всем мире. Настоящую славу ей принесли главные роли в сериалах «Листопад» і «Корольок - пташка співоча». Сегодня за ней следит около полумиллиона фанатов, которые не пропускают ни одной публикации звезды. Фахрие часто радует фанатов яркими снимками с мужем Бураком Озчивитом и двумя сыновьями.

Так, несколько дней Фахрия Эвджен отметила свой день рождения. Знаменитости исполнилось 37 лет. На этот счет Бурак устроил жене вечеринку в стиле Барби, заказал шикарный торт и, скорее всего, подарил очень дорогой подарок.

Супруга Бурака Озчивита предпочла сдержанный образ: джинсовое платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, чудесный макияж и минимум аксессуаров. Во всяком случае главным украшением девушки стала ее улыбка, ведь она светилась от счастья в объятиях мужа!

Праздник актриса отпраздновала в узком семейном кругу, разместив серию кадров по празднованию на своей странице в социальной сети Instagram, где показала как старшего сына – 4-летнего Карана, так и 5-месячного Керема.

«Моя любовь, хорошо, что ты есть… Долгих лет жизни тебе, моя дорогая. Я люблю тебя, и мы любим тебя», - пишет в социальной сети Instagram Бурак Озчивит.

Напомним, жизненный путь Фахрие Эвджен начался 4 июня 1986 года в немецком Золингене, неподалеку от Дюссельдорфа. Ее отец - турок, в результате жизненных обстоятельств эмигрировал в Германию из греческого города Салоники, мать же родом из Карачаево-Черкесии. Фахри была самой молодой из четырех дочерей пары

Раньше мы писали о том, что Бурак Озчивит похвастался времяпрепровождением со своим старшим наследником. Артист опубликовал в Instagram фото и видео, на которых появился с 4-летним сыном Караном. На этот раз они одели боксерские перчатки, позволив себе немного порезвиться. Судя по всему, Озчивит хочет научить наследника нескольких приемов бокса, чтобы он был сильнее и добивался побед в жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой