Мы сравнили фотографии русского певца и поклонника путина в начале его карьеры и сегодня. В результате можно заметить, что исполнитель не просто состарился, а благодаря хирургическим вмешательствам стал совсем другим человеком.

Так, отметим, что начал свою сольную карьеру Филипп Киркоров в возрасте 18 лет. Тогда он был вьющимся брюнетом с карими глазами. У него было худощавое телосложение.

Филипп Киркоров в юности

С каждым годом своей карьеры в шоу-бизнесе Филипп Бедросович начал все больше стремиться к изменениям во внешности. Так, он имел длинные волосы, потом короткую прическу, несколько раз менял цвет волос, а об имидже исполнителя вообще можно писать много.

Он всегда старался выделяться и быть эпатажным. Все его наряды, как на сцене, так и в обычной жизни не проходят без внимания поклонников.

Сейчас российский актер чувствует, что старость уже наступила и всяческими способами старается не терять популярности. В частности, все чаще Киркоров пытается успевать за молодежными трендами, из-за чего часто становится объектом насмешек и обсуждений.

Филипп Киркоров сейчас и в юности

Сегодня же облик российского пропагандиста Киркорова кардинально отличается от того юного Филиппа, который влюбил в себя миллионы женщин. Сейчас Киркоров имеет ярко белые волосы, часто их можно увидеть с бородой. Певец часто окрашивается, ведь годы берут свое. Также он часто меняет прически.

Что касается стиля, который сейчас имеет Киркоров. Певец старается выглядеть стильно и молодежно, поэтому копирует образы юных американских реписполнителей.

Следует отметить, что Киркорова подозревают в изменении внешности благодаря хирургическим вмешательствам. Ведь, несмотря на довольно почтенный возраст, он еще выглядит нечего. Поговаривают, что Киркоров даже сделал операцию на ягодицах. Вероятнее всего, на этом путинский поклонник не остановится, ведь он очень боится старости, которая отнимает его "красоту". Однако процесс не остановить.

Напомним, ранее мы писали, что российский юморист и телеведущий Максим Галкин назвал бывшего Аллы Пуначевой геем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой