На днях в Москве прошел очередной конкурс красоты, на котором выбирали самую красивую замужнюю женщину. На этот раз жури пленило выдающиеся достоинства некой Натальи Оскар из Дальнего Востока.

Миссис Россия 2023

Фото победительницы тут же обнародовали во многих Телеграмм-каналах, после чего все стали обсуждать. Некоторые пользователи отметили, что внешность молодой женщины больше пугает, чем восхищает. На лицо чрезмерное увлечение пластической хирургией – заметно, что женщина колола лоб, увеличивала губы и скулы.

Миссис Россия 2023

Некоторые пользователи Сети допустили, что организаторов конкурса подкупили, так как уверены, что нормальное жюри никогда бы не выбрали королеву красоты с явно искусственной внешностью.

«Теперь красота считается в килограммах силикона и ботекса а не в естестве.Чем больше вареники и бюст тем краше и бравее,так чтоль?», «Татуированные брови, обколотое лицо, надутые губы - и это идеал красоты?! Серьёзно!? Не мисс "косметология"?!», «какая мерзкая фууу», «Какая расия такая и мисс 😂», «О Боги, когда же вернётся мода на естественную красоту. На эту Миссис без слез не взглянеш.», «Все что мы должны знать о нынешней красоте», «Кто больше проплатил, та и выиграла», «Если она самая красивая, то какие тогда остальные участницы конкурса 🙈», - писали в комментариях.

Миссис Россия 2023

Миссис Россия 2023

Кроме того, в сети заметили, что «Миссис Россия 2023» с энтузиазмом фотошопит свои фотографии в соцсетях, так как в реальной жизни она выглядит несколько иначе.

Миссис Россия 2023 у себя в соцсетях

Напомним, что это не первый случай с претендентками на трон «королевы красоты» в рф. Ранее в Сети бурно обсуждали «мисс ДНР», а так же «Королеву красоты-Крым. Весна-2022».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой