Мыслями вслух звезда поделилась у себя в сторис инстаграмм.

В частности, Леся сначала отреагировала на комментарии о новости, что новым соведущим шоу «Кто сверху?» стал актер и блогер Богдан Шелудяк.

«Добрый вечер в вашем доме, чтобы все были богаты. Уже все узнали, что новым ведущим "Кто сверху?" стал Богдан Шелудяк, Бодя Буше. Я почитала комментарии и больше этого делать не буду, потому что за 12 лет моей карьеры ничего не изменилось, все равно. Это, наверное, человеческий фактор. Сначала мы не принимаем, критикуем что-нибудь новое. А потом начинаем находить что-то положительное. Принимаем и любим. Так будет и с Богданом, поверьте. Когда я становилась на место той или иной ведущей все было так же, меня так чмырили. Кем я только в комментариях не была. Но прошли годы. Главное, что легендарное шоу "Кто сверху?" продолжается, у команды есть работа, а у вас будет, что посмотреть осенью», - отметила Леся Никитюк.

Кроме этого телеведущая рассказала, как прошел первый день съемок нового сезона.

«Лично я пока не совсем поняла, как мне работается без Сергея Дмитриевича, потому что все насколько быстро несется. Это очень сжатый тайминг, многие люди, реквизит, конкурсы, звезды. Однозначно я скучаю. Однозначно все не так. Но все неплохо. Поэтому давайте там в комментах уже успокойтесь», – добавила телеведущая.

Отметим, что новый сезон "Кто сверху?" будет вести Богдан Шелудяк, которого все знают из сериала «Киев днем ​​и ночью». Он заменил шоумена Сергея Притула, который до этого 10 лет был ведущим программы. Стало известно, что на место Притулы претендовало еще 9 кандидатов, кроме Богдана.

Напомним, Леся Никитюк обновила стрижку перед съемками нового сезона "Кто сверху?"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой