Так, стало официально известно, что им стал 31-летний актер сериала "Киев днем ​​и ночью" и известный блогер Богдан Шелудяк.

По словам руководителя проекта Анны Вовк, на место Сергея Притулы, ведущего шоу в течение десяти лет, претендовало около 10 кандидатов, среди которых был и Богдан. Поиски нового ведущего продолжались около месяца.

Она также отметила, что искали они полную противоположность Притуле, среди главных критериев выдвигали харизматичность и чувство юмора. Кроме этого, она отметила, что важно было увидеть химию между ведущими, а именно оставшейся неизменной Лесей Никитюк.

Шелудяк рассказал, что даже не представлял, что сможет быть ведущим шоу "Кто сверху?", однако всегда мечтал быть ведущим на канале "Новый".

Также он рассказал, что, когда узнал, что его берут в команду, почувствовал тревогу и неуверенность справится ли он. Однако, несмотря на страх, он решил воспользоваться шансом.

Богдан Шелудяк также заявил, что в шоу зрители не увидят пародии на кого-нибудь, он будет самим собой.

"Реагировать, буду шутить, а в результате окажусь сверху!", - заявил Богдан.

Соведущая незаменимая Леся Никитюк пожелала новому партнеру по съемочной площадке терпения. Также заявила, что постарается поддерживать наполну, а также сделает все, чтобы он наслаждался процессом.

Кроме того, Леся призналась, что очень соскучилась по съемкам, поэтому с нетерпением ждала 5 июня, когда стартовали съемки нового сезона.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой