Так, на своей странице в инстаграм певица показала, что сейчас находится во Франции, а именно в Ницце, где ее ждет концерт.

"Сегодня вечером концерт, а до этого есть возможность насладиться городом", – написала Брежнева.

Впоследствии певица написала, что на улице прекрасная погода, потому она хочет провести этот день с подписчиками.

“Прекрасная погода, прекрасное настроение. Сегодня буду делиться любовью и энергией”, – написала певица.

После прогулки по городу певица проголодалась и зашла перекусить в ресторан украинской кухни. Она рассказала, что его открыла семья из Одессы, которая из-за войны вынуждена жить в другой стране.

"Это не просто вкусно. Делюсь”, - написала артистка.

Помимо этого, Вера Брежнева поделилась с подписчиками прошедшими обучение на одном из курсов.

“Не могу не похвалить себя. Потому что между концертами успеваю поучиться у крутых мастеров. Еще один семинар – фасциальная пластичность Done!”, - написала певица.

Также украинская певица, покинувшая территорию России после начала полномасштабной войны, рассказала, чем еще она сейчас занимается. Вера рассказала, что успевает работать над новым продуктом собственного бренда.

"Скоро коллекция афиггенных чабби-стиков", - добавила Брежнева.

Впоследствии певица сообщила, что также работает над созданием костюмов вместе с украинским дизайнером Иваном Фроловым, которые будут готовы уже в скором времени.

Вспомнила звезда и о родной стране.

“Сейчас концерты имеют для меня особое значение. Это не только возможность встретиться или обменяться энергией, спеть любимые песни. Это еще возможность помогать Украине. Мы с волонтерами радуемся каждому концерту, потому что благодаря проданным билетам мы ремонтируем, строим, учим, кормим и так далее”, – написала певица.

Отметим, что недавно стало известно, куда скрылся известный композитор и муж Веры Брежневой Константин Меладзе. Также ранее мы писали, что Вера и Костяниты пытаются сдать в аренду жилье в России.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой