Так, видео из Диснейленда в городе в Анахайме (Калифорния) опубликовала жена Брюса британская актриса и фотомодель Эмма Геминг.

На видео американский актер вместе с дочерью катаются на аттракционах.

"Спорю, эта семья вернется, чтобы повеселиться и посмеяться, когда вы снова откроется! Спасибо за все воспоминания", — подписала видеоролик Эмма.

Уже на следующий день киноактер опубликовал фотоснимок вместе со своими младшими дочерьми. На фото он вместе с девочками сидит на диване, а на лицах у всех троих сделана маска из огурцов.

Брюс одет в халат синего цвета, в то время как его обе дочери одеты в белые халаты.

Брюс Уиллис с дочками

"Семья, которая вместе заботится о красоте, остается навсегда красивой", - написал Брюс Уиллис.

Отметим, что недавно киноактер, запомнившийся ролью в фильме "Крепкий орешек", объявил о завершении карьеры. Впоследствии стало известно, что у Брюса Уиллиса обнаружили неизлечимую болезнь, а именно деменцию (синдром стойкого нарушения когнитивных функций вследствие органического поражения мозга).

Известно, что эта болезнь неизлечима. Как рассказала дочь Брюса Талула Бель Уиллис, к счастью, болезнь у отца прогрессирует медленно, он редко теряет память, но находится в здравом уме.

Судя по видеороликам и фотографиям со страниц Брюса и его жены, семья киноактера не дает ему скучать и страдать по болезни. Актер активно проводит дни в кругу дочерей и всей семьи.

Напомним, ранее мы сообщали, как чувствует себя актер фильма «Крепкий орешек» Брюс Уиллис, которому диагностировали неизлечимую болезнь: дочь рассказала подробности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой