Скандальный российский актер и певец Никита Джигурда, который родом из Киева, оставил свою подругу-собутыльницу Анастасию Волочкову в москве и приехал на Донбасс.

Джигурда и Волочкова

В Сети уже появилось видео и фото, на которых Джигурда позирует в военной форме и бронежилете в окружении оккупантов. Судя по всему, отправляясь на фронт, путинист прихватил профессионального фотографа, который всюду следовал за ним.

Джигурда на фронте

В комментариях Джигурда утверждает, что эти кадры были сделаны на Угледарском направлении.

Джигурда на фронте

"Нацизм безжалостно и жестко вырезаем", - говорит Джигурда в кадре.

Джигурда на фронте

Отметим, что Джигурда уже не впервые замечен с российскими оккупантами в Украине. В конце марта, в сети появилось видео из оккупированной Волновахе Донецкой области. Тогда Джигурда также позировал в военной форме и читал стихи. Ведущий Андрей Бедняков не смог сдержаться, когда увидел это зрелище и жестко высмеял друга Волочковой.

"Очередной д*****б приехал в украинскую Волноваху. Подержал гранаты, рассказал стихи. Никита Джигурда об "утренней опухоли" вещает", - написал Бедняков.

Мы уже упоминали, что Никита Джигурда родом из Киева. В 2013 году он даже пел на майдане. Забавно, что когда он был в Украине, то говорил совсем другие вещи. Ох уж это лицемерие и двуличие. Между тем у родных Джигурды активная проукраинская позиция.

По стопам Петросяна и Чичериной: Лепс отправился на Донбасс петь для российских оккупантов

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой