Как известно, бывший муж Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который в отличие от своей экс супруги-предательнице поддерживает Украину, на этих выходных женился на своей возлюбленной – украинской визажистке Лилии Реус. Фото и видео с свадьбы тут же обнародовали в социальных сетях молодоженов.

А уже на следующий день вышла на связь и Лорак. Так в микроблоге артистки появилось видео с концерта. На сцене она была не одна, а вместе реп-исполнителем Артемом Качером, с которым записала совместный трек. В кадре 44-летняя Лорак предстала в блестящих трусах и топе, поверх которых была надета белая лохматая шуба.

«Очень рада, что наша дуэтная песня «Материк» стала любимой и заняла особое место в сердцах зрителей. Поздравляю Артёма @artemkacher с прекрасным концертом и желаю покорения новых вершин. 🔥 Спасибо за вашу любовь. ❤️»,- написала Лорак. Отметим, что комментарии артистка предусмотрительно закрыла.

Напомним, что в последнее время украинская певица Ани Лорак, которая на протяжении полутора лет ни словом не обмолвилась о войне в родной стране, не желает общается с поклонниками и постоянно закрывает все комментарии в Instagram. На днях она снова пробила дно своим цинизмом. В Международный день защиты детей, когда после массового обстрела Киева погибло трое мирных людей, в том числе 9-летняя девочка, Лорак решила поздравить всех с праздником и объявила сбор для российского фонда с красноречивым названием «Счастливое детство». Как отреагировали украинцы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой