Так, в одном из интервью певица поделилась, что очень любит город Киев, в котором родилась и считает его своим местом силы.

«Мне в Киеве хорошо, это мое место силы, это корень. Не просто я родилась именно там», - сказала Королева.

Наталья Королева также подчеркнула, что, к большому сожалению, уже много лет (с 2016 года) артистке запрещен въезд на родину.

В интервью певица рассказывает, что действительно не знает, почему ей запрещают въезд в Украину. Она думает, что все произошло из-за ее большой популярности. Ведь запретили ее въезд на пике популярности, когда на концерт во Дворце Украины были проданы все билеты.

«К сожалению, я давно не въездная в Киев, потому что давно меня закрыли, первую. Я несла угрозу, пожалуй, своими добрыми песнями. Они не понимали – в какой статус меня записывать, я русская артистка, или я своя. Там была дилемма. Но в результате решили закрывать въезд. Причем очень жестоко, сразу на 5 лет», – сказала певица.

Также она поделилась воспоминаниями о жизни столицы.

«Жила я в очень простом районе, ни в каком-то там крутом или блотном – Борщаговка. Таков прямой рабочий район»,- вспоминая сказала Королева.

Помимо этого певица рассказала, что в Киеве у нее есть подружка с детства, с которой Королева продолжает общаться несмотря ни на что.

«Потому что люди, сохранившие в себе человека, они продолжают общаться, не всем это удалось, на данном этапе. Я думаю что пройдет время, все вернутся и что-нибудь поймут для себя. Но сейчас очень сложно», – отметила Королева.

Также она подчеркнула, что в Украине у нее остались родные и близкие люди, с которыми она тоже общается.

«У меня и братья там, и тетя. В нашей семье я дипломат, я улаживаю некоторые вещи сложные. Я себя Лавровым чувствую в своей семье», - сказала певица.

Она также заявила, что Москва это город, который предоставил ей все возможности и назвала его своим домом.

Стоит отметить, что родившаяся Наталья Королева в Киеве не становится на защиту Украины в войне с россией. Певица поддерживает путинский режим и скучает по Советскому Союзу, в котором родилась. Ее муж Тарзан пошел служить в ряды российской армии, на что певица заявила, что он будет убивать украинцев.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой